slide
slide
slide
slide

Новости

ВНИМАНИЕ: НОВИНКА! Крем для сухой чистки рук «Марго для дачи»

01 Июля 2017

У многих семей весной начинается «дачный сезон». После работы на огороде или в саду отмыть руки очень тяжело. Грязь забивается под ногти, въедается в поры и трещинки на коже. В большинстве случаев одного мыла недостаточно, необходимо средство с более глубоким очищающим действием.

Крем «Марго» со скорлупой миндального ореха эффективно удаляет загрязнения от земли и травы. Кроме того крем можно применять после других домашних работ. Применяется для удаления масел, смазочных материалов, смолы, дёгтя, сажи, чернил и других загрязнений.

Мягкая кремовая основа средства в сочетании с маслом жожоба, помимо очищающего эффекта, оказывает благоприятное воздействие на кожу рук. Масло жожоба и питает, и увлажняет, глубоко проникая в поры, идеально ухаживая за кожей.

Молотая скорлупа миндального ореха в процессе очищения, позволяет добиться исключительно мягкого, не травмирующего кожу, но в то же время эффективного абразивного воздействия.

ПРИМЕНЕНИЕ:

нанести крем на ладонь, тщательно растереть и вытереть руки тканью или салфеткой. При необходимости нанести повторно.

СОСТАВ:

вода дистиллированная, скипидар живичный, лаурилсульфоэтоксилат натрия, моностеарат глицерина, высшие жирные спирты С16 –С18, молотая скорлупа миндального ореха, масло жожоба, натрия  хлорид, глицерин, ланолин оксиэтилированный, масло пихты сибирской, метилпарабен, пропилпарабен

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

индивидуальная непереносимость компонентов крема

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

хранить в прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте