slide
slide
slide
slide

Новости

НИ ШАГУ НАЗАД! ДВА ШАГА ВПЕРЕД

16 Января 2017

 НИ ШАГУ НАЗАД! ДВА ШАГА ВПЕРЕД

Мы долгие годы искали компонент, способный усилить наш продукт. Конечно, использование неорганической химии кратно снижает стоимость и в условиях кризиса спасло бы производство. Можно было бы пойти этим путем, который нередко соблазняет иного безответственного производителя. А потом какое-то время водить за нос потребителя средствами изощренной рекламы и получать заветную прибыль. Но наш выбор - качество и ответственность перед потребителями, пусть даже какое-то время и в ущерб прибыли. Ведь кризис когда-нибудь закончится? А продукт, сделанный с умом, от всего сердца, будет и дальше приносить пользу АРГОнавтам.
              Кто ищет – тот найдет! Вы не поверите, но решение нашлось буквально под ногами. На эту часть нашего традиционного сырья мы долго смотрели, как на отходы производства…
              Как шел процесс поиска - тема целого романа, с привкусом остросюжетного детектива… В итоге, помогло обращение к истокам. Опыт предков поистине бесценен и неисчерпаем… И мы открыли целый мир! А современный научно-технологический уровень открывает в этот мир впечатляющих целебных перспектив многие двери. Огромный мир «прятался»… в малюсенькой хвойной иголочке самой обычной ёлки! В предвкушении, мы проверили все еще и еще раз. Да, именно - Эврика!
               Ель - одно из самых древних деревьев, растет у нас со времен мезозойской эры. И Предки столетия назад точно знали о целительных свойствах еловой  хвои. Они извлекали из нее активные вещества, как умели: просто жевали иголки или делали отвары (водная экстракция). Широк был перечень недугов, излечиваемых с помощью даже такого примитивного способа! Сколько поколений бережно передавали друг другу эти знания в первозданном виде! Просто потому что не было еще изобретено иных средств извлечения целебного содержимого, чтобы можно было по результатам экспериментов корректировать сами рецепты. Неизменными они дошли и до нас, в виде рецептов народной медицины. И что мы там видим? Цинга (авитаминоз) – пожевать еловую хвою… Мужская слабость, восстановление зрения, простуда – отвар. Если болит горло или зубы – прополоскать. Раны, ожоги, проблемы кожи и волос, проявления климакса, усталость, стресс – компрессы и ванны. Даже неистребимый перегар ей легко убирали….
              Современная наука подтверждает древнюю практику. Более того, ученые утверждают, что не изобрели еще таких таблеток, которые в короткий срок могли бы произвести на организм человека столь мощное и комплексное целебное воздействие без побочных эффектов, как хвоя ели. Она обладает поистине чудесными лечебными свойствами. Хвоя - источник биологически активных веществ. Хвойная зелень содержит ценные компоненты: хлорофилл, витамины, макро- и микроэлементы, фитогормоны, фитонциды. Именно в еловой хвое содержаться большинство аминокислот, в том числе незаменимых, минеральные вещества, а также соли кобальта, марганца, железа, меди, хрома. Их уникальная «композиция» и обладает противомикробными, противовоспалительными, потогонными, обезболивающими, желчегонными, противоцинготными и мочегонными действиями.
               Осталось только взять все это по максимуму и без искажения изначальных пропорций. Эра науки, тонкого извлечения и безотходных технологий подарила нам углекислотный метод экстракции. Благодаря ему в экстракте в неизменном виде сохраняются все полезные вещества с их максимальным извлечением. Эта технология сохраняет в продуктах биологически-активные вещества в том соотношении, в каком они находятся в живом растении.
                Это же, к
ак раз то, что нужно! Значит, пришло время добавить в нашу целебную композицию мощный оздоровительный фактор – иголочки еловой хвои… Опытным путем пришли и к самой органичной и эффективной форме присутствия новых целительных ноток в богатырской симфонии наших новых продуктов.
                Комплекс провитаминный хвойный - хвойная композиция оказывает комплексное действие на кожу и слизистые оболочки. Этот  натуральный состав является биологически активным компонентом косметических средств премиум-класса для ухода за кожей лица и тела, волосами, ускоряющих заживление ран и ожогов, повышающих эффективность комплексного лечения хронических заболеваний кожи (дерматиты, псориаз), характеризующихся такими симптомами как шелушение, инфильтрация, эритема, зуд.
                Бальзамическая паста является поливитаминными препаратом широкого спектра действия, В его составе жиро- и водорастворимые витамины. Первые представлены провитамином А, витаминами Е и К, а вторые — флавоноидами (витамин Р), витаминами В2, В3, В5, В6, В7, В9. 
Бальзамическая паста обладает дезодорирущими, бактерицидными, ранозаживляющими свойствами.
               Введение хлорофилло-каротиновой пасты, например, в гели для душа обеспечивает высокий бактерицидный, противовоспалительный и дезодорирующий эффект. Использование косметических средств, обогащенных хвойным комплексом полезных веществ, тонизирует организм, позволяет расслабиться после тяжелого трудового дня, смягчает и освежает кожу, снимает раздражение, устраняет покраснение и шелушение. Добавка пасты в моющие средства позволяет удалять запах пота и оказывать антисептическое действие. Антиоксиданты хлорофилло-каротиновой пасты защищают кожу лица и тела от преждевременного старения на фоне разнообразных стрессов организма и неблагоприятных условий окружающей среды. Компоненты пасты защищают кожу от воспалительных процессов, стимулируют процессы регенерации, оказывают сосудоукрепляющее действие, восстанавливают минеральный баланс, обеспечивают отшелушивание ороговевших клеток, заметно улучшают тонус и структуру кожи, позволяя надолго сохранить ее молодость и свежесть
              Остается увенчать эту пирамиду компонентами, которые мощно подавляют развития воспалительных процессов кожи за счет блокирования окислительных реакций.
               Ищем и находим – Полипренолы! Они очень эффективно стимулируют процесс регенерации клеток кожи. Кстати, не все косметические средства мирового премиум-класса могут себе позволить этот желанный компонент! Наши партнеры обладают уникальным комплексом оборудования для органической экстракции. На сегодняшний день это единственная в мире установка по производству полипренолов в промышленных объемах. И это местное инженерное решение. А еще говорят: нет в России ничего путного… Есть!
              
Теперь все ингредиенты в составе наших формул максимально дополняют и усиливают действие друг друга. Составляем пропорцию (секрет), осторожно смешиваем, и …
               И вот - сразу два шага вперед: ДВЕ роскошных новинки в составе бренда «ДОКТОР ТАЕЖНЫХ НАУК» для АРГОнавтов! Чем Вы хуже голливудских миллионерш? Вот именно: Вы - лучше!

Поэтому встречайте!

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША «ЕЛОВЫЙ» ТОНИЗИРУЮЩИЙ (бодрящий)

КРЕМ «ХВОЙНЫЙ» РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ

Каждая из новинок стоит того, чтобы рассказать о ней отдельно.